Внутренние перемены

Часто я задаюсь вопросом: какие слова, какую информацию еще я могу дать тебе, чтобы сделать твою работу над телом эффективной и простой? Чтобы ты могла стройнеть без проблем и срывов, становясь все более красивой и здоровой.

Если ты хочешь похудеть и сделать это навсегда, то важно контролировать свое питание. Важно хотя бы первые месяцы твоего преображения взвешивать еду, вносить ее в калькулятор калорий. Важно также двигаться, больше и больше движения должно быть. Мы стали очень ленивыми: мы экономим время и всегда едем на лифте, на машине, пользуемся общественным транспортом.

Кажется, что контроль питания и движение — это основное, что тебе нужно. Да, но самые главные изменения должны произойти даже не в образе жизни и не в питании!

Самые ценные перемены произойдут внутри тебя. Ты начинаешь любить себя и свое тело. Реально уважать свое мнение, ценить свое время и бережно, ласково относиться к себе.

Что значит любить и беречь себя?

Это значит посвящать некоторое время на себя, на свою красоту. Каждый день, без исключений.

Это значит беречь себя от болезней, которые приходят всегда вместе с лишним весом.

Ценить каждую клеточку своего тела, которая нуждается в движении. Твое тело просит движения, и ты удовлетворяешь его, потому что это тело будет с тобой всегда.

Ухаживать за собой, позволять себе быть красивой всегда, без причины.

Ты женщина, и ты прекрасна уже по определению. Просто позволь себе быть такой, раскрой свою красоту миру, и ты почувствуешь, как в ответ тебе расцветает весь мир.

Я хочу, чтобы ты любила себя по-настоящему. Когда женщина любит себя, ее начинают любить окружающие, а особенно самые близкие. Я хочу, чтобы ты осознала, что жизнь очень коротка и больше не повторится. Если тебе за 30, ты знаешь, что последние 10 лет пролетели как несколько месяцев. Дальше время будет бежать еще быстрее. Нет времени быть несчастной, нет времени быть неухоженной, нет и не будет времени жить в отчаянии.

Просыпайся и начинай меняться прямо с сегодняшнего дня! Я верю в тебя и буду помогать на этом пути! Ты достойна самой лучшей версии своей жизни!
Подпишись на мои публикации
Error get alias
Показать еще