Что такое
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ?

Нередко ты слышишь от подруг: «Я правильно питаюсь». Кругом все говорят о правильном питании. Еще когда я спрашиваю девушку, которая хочет похудеть, что она делает чтобы худеть — отвечает: «Тренируюсь, правильно питаюсь». Что это за штука такая, «правильное питание»? Для кого оно правильное? Что мы должны понимать под этим? Давай разберемся!
Вот что говорят девушки, отвечая на вопрос «что такое правильно питание?»:
1) Минимум сладкого
2) Больше фруктов и овощей
3) Меньше углеводов и больше белка (нет мучному — да грудкам куриным!)
4) Минимум жиров (никакого масла, сала и т.д.)
5) Не есть после шести
6) Утро начинать с каши
7) Исключить жареное

Каково? Похоже на правильное питание? Да, похоже. Даст ли оно тебе устойчивый результат на протяжении нескольких месяцев? Нет, не даст. Почему?
А как тебе тот факт, что можно растолстеть, соблюдая все семь пунктов, которые я написал? И это сделать довольно легко, многие, очень многие не могут похудеть питаясь «правильно» и тренируясь.

Я открою маленький секрет, который вовсе не секрет, но все ленятся его применять:
Важно при похудении не просто правильно питаться, а следить за калорийностью! Если тебе для похудения надо 1800 калорий в сутки, а ты кушаешь «правильно» и наедаешь 2000 калорий — забудь о похудении вообще! Его не произойдет! Более того, если начать ходить на тренировки но при этом не контролировать калорийность, то ты будешь интуитивно есть больше и опять же никакого эффекта!

Я хочу избавить тебя от мучений, топтания на месте и этой боли разочарований, возникающей у перед собственным зеркалом. Ради лучшей в мире фигуры, ради плоского живота, ради себя любимой — считай калории! Делай это! Не можешь одна — найди человека, который будет тебя стимулировать и контролировать каждый день. Но займись подсчетом! Ты сожжешь горы жира если только научишься правильно это делать. И «правильное питание» тут ни при чем.

Желаю всем стать подтянутыми и прекрасными, такими, какими давно уже являетесь глубоко внутри себя!

Подпишись на мои публикации
Error get alias