Гарантированный способ похудеть!

Есть много вариантов как похудеть, тебе ли не знать! Целая свалка методик, диет, тренировочных программ, сотни видео, блоги, сайты, статьи… Ужас, что они делают с мозгами ни в чем не повинных девушек!

Я знаю, что тебе нужно. Ты просто хочешь поменьше заморачиваться и получить результат. Но какой вариант выбрать? Это сродни походу в большой супермаркет или книжный магазин. Ты видишь только обложку или упаковку, видишь цену, но узнать содержимое сможешь уже потратив деньги и время. Что делать? Как уже взять и постройнеть? Да так чтобы вес не вернулся потом, да еще чтобы срывов не было, чтоб голодной не ходить все время. Есть какой-то гарантированный вариант?


Да, есть!
Скажу, что объединяет любые рабочие методики, что даст тебе результат даже без методики, в любое время и с любой едой.
Для того, чтобы худеть, нужно ПОТРЕБЛЯТЬ калорий МЕНЬШЕ ЧЕМ ТРАТИШЬ и точка! Все, больше ничего выдумывать не нужно, это основа на которой работают все диеты, абсолютно все!

Это так просто и в то же время невыносимо тяжело для тебя, ты ведь не хочешь напрягаться и считать калории своего питания? Запомни, 100% результат даст только дефицит калорий, причем не слишком жесткий, всего 5–10% от твоего обычного рациона.

Знаю по своему опыту и опыту моих подопечных — это дискомфортно, что-то менять в своей жизни и начинать взвешивать свою еду и вести дневник. Как на это решиться? Нужно понимать, что если ты это сделаешь — то каждый день будешь шагать на пути к стройному красивому телу и отличному самочувствию. Каждый день без подсчета калорий — путь в никуда, ты просто дрейфуешь без цели и направления, с каждым днем становясь все более отвратительной и толстой.

И знаешь, что? Не важно, сколько ты весишь и как выглядишь сейчас. Если ты берешь жизнь в свои руки и начинаешь контролировать свое питание — ты уже самая стройная и красивая! Смотри на себя в будущее, пусть тебя мотивируют красивые фигуры и ты сама станешь такой. Тебе нужны только две вещи — время и дисциплина, ты будешь нравиться себе и удивлять изменениями окружающих! Просто начни!

Подпишись на мои публикации
Error get alias