ТОП 5 отговорок
неХУДЕЮЩИХ девушек!

Каждый раз слышу новые интересные отговорки, чего только не придумают девушки ради сохранения своего любимого жира! Я выбрал 5 самых популярных!

1. Нет времени (завал на работе, в саду и прочее)
Слушай, даже у Путина есть время чтобы заниматься собой, неужели ты более занятой человек? Неужели в твоем графике не найдется хотя бы 30 минут в день? Не верю! В твоем графике есть просмотр телевизора и соц. сетей? Урежь их на полчаса, ради своей красоты и своего здоровья!

2. Нет денег.
Открою небольшой секрет: похудение может быть экономным, потому что ты начинаешь есть меньше, соответственно и тратишь на еду меньше (примерно на 10%). Некоторые подумают, что правильное питание дороже обычного, на что я отвечу — так худей на обычном! Не нужно никакого «правильного питания»! Ты скажешь: а как же оплата тренажерного зала? Тренируйся дома, это не проблема!

3. Тяжело планировать свое меню заранее.
Понимаю. Но как ты планируешь свою жизнь если не можешь даже на завтра еду свою запланировать? Ах, не планируешь? Тогда у меня для тебя плохие новости…

4. Часто ем вне дома и поэтому не могу составить меню.
Ты лукавишь! Наверняка ты кушаешь в 3–5 ти местах, и заказываешь в них примерно одно и то же (или можешь заказывать) Просто узнай у официанта калорийность блюд или хотя бы их вес. В любом кафе или столовой известен вес блюда, это 100%. Это все поможет тебе вести дневник.
Кстати, у меня есть лайфхак для ужинающих в кафе. Начинай вести дневник с ужина. К примеру, тебе надо скушать 1500 калорий за завтрак обед и ужин. Но ты не знаешь какой у тебя будет ужин и боишься не вписаться. Тогда начинай дневник с ужина и вписывай в 1500 калорий свой ужин+ завтрак и обед следующего дня! Это будет правильно и эффективно!

5. Привыкла питаться по-другому.
Ну что тут можно сказать? Твои привычки сделали тебя такой, какая ты сейчас. Нравишься себе? А в купальнике? Хочешь измениться — меняй привычки, все просто! Поднапрягись хоть чуть чуть и начни менять свое питание и физическую активность! Да, вначале будет дискомфортно, но игра стоит свеч!

А какими отговорками пользуешься ты?
Подпишись на мои публикации
Error get alias