Что кушать утром и вечером?

Иногда я слышу такое: «Что же съесть утром, чтобы не перебрать углеводов?». Или про вечер: «как покушать без жиров?». На самом деле, не все так сложно и сейчас я расскажу немного о продуктах, которые лучше всего есть в первой половине дня и во второй.

УТРО: Сыр, жирный творог, сметана, сливочное масло, орехи, яйца, жирная рыбка, икра, огурцы, помидоры лук и другие некрахмалистые овощи. Можно немного хлеба, но только чтобы на него намазать масло и положить сыр. Никаких сладостей, фруктов и сахара.



ВЕЧЕР: Макароны, крупы, картофель и любые другие овощи. Нежирная рыба, грудка курицы или индейки, постная говядина, яичные белки, обезжиренная молочная продукция. Нежирные сладости вроде фруктов, сухофруктов, зефира, пастилы, мармелада и сосательных конфет). И никакого масла, жирного мяса, жирной молочки и жареной на масле еды.

Поделите свой день пополам. К примеру, я встаю в 7 утра а ложусь в 23 часов, середина дня у меня примерно в 15 часов, значит до 15 я питаюсь по режиму «утро», а после 15 по режиму «вечер», стараясь все углеводы смещать к последнему приему пищи!

Всем низкой жирности в теле и мощного иммунитета!
Подпишись на мои публикации
Error get alias