Почему «кубики» на животе — плохо?

Привет! Ты наверняка уже заметила, что в моде стройные спортивные женские фигуры, хорошо просушенные, с подкаченными ягодицами и плоскими рельефными животами. Эта мода ведет девушек в тренажерные залы, заставляет сидеть на диетах, качать пресс до головокружения и даже пробовать разные медикаментозные методы похудения. На самом деле это уже страшновато.

Сейчас объясню почему никогда девушке не стоит стремиться к кубикам на животе:

Во-первых, кубики на животе это нездорОво. Природой так устроено, что процент жира в организме здоровой женщины всегда выше чем у мужчины. Рельефные мышцы говорят о низком содержании подкожного жира, что не является здоровым состоянием для девушки. То есть кубики на прессе — как симптом отклонения. А то, что мы видим на красивых фотках и в мотивационных роликах — результат употребления гормональных препаратов.
Кстати, девушки получают в дополнение к накаченному прессу аменорею, а гормональные препараты вызывают еще и выпадение волос, рост их на груди, огрубление голоса и прочие прелести.

Во-вторых… лучше перечитай еще раз предыдущий абзац, забудь о кубиках и стремись просто к плоскому животу и красивой женственной фигуре. Поверь, если пресс красив внешне и нравится тебе, это не значит, что он понравится твоему мужчине. Лично у меня такие фигуры не вызывают никакого желания знакомиться с их обладательницами.

Короче говоря, подумай 10 раз прежде начинать путь к «заветным» кубикам. Взвесь все «за» и «против», пойми, чем ты жертвуешь и от чего придется отказаться. Если сомневаешься, напиши мне в личку, и я постараюсь убедить тебя не делать глупостей и не ставить эксперименты на своем здоровье.
Подпишись на мои публикации
Error get alias